Архив новостей

Мы начали обслуживать автомобили Omoda

Рады сообщить, что Русский АвтоМотоКлуб стал партнером компании Omoda – теперь мы официальный провайдер услуг помощи на дорогах для этого бренда.

Это партнерство знаменует собой важный шаг в росте и расширении нашей компании. Меняется российский рынок – меняемся и мы. Что остается прежним – это наш опыт, и стремление помочь автомобилям и их водителям в любых сложных ситуациях на дорогах России.

Omoda - это суббренд китайского автоконцерна Chery Automobile, представленный в 2022 году для российского рынка. Марка Omoda получила собственную дилерскую сеть отдельную от Chery и планирует расширять модельную линейку. Название Omoda произошло от имени кроссовера Chery Omoda 5, и на домашнем китайском рынке он продается под брендом Chery.

Наша компания готова предложить полный спектр услуг по оказанию экстренной технической помощи для автомобилей Omoda. Команда опытных механиков обладает всеми необходимыми знаниями и навыками для качественного и профессионального обслуживания вашего автомобиля Omoda.