Архив новостей

Стань самым ярким участником Осеннего велопарада и выиграй велосипед от РАМК!

На Московском Осеннем велопараде 16 сентября 2018 г. механики Федеральной службы помощи на дорогах РАМК совершенно бесплатно окажут техпомощь всем участникам заезда. Специалисты «Русского АвтоМотоКлуба» в фирменных желтых футболках проследуют вместе с колонной велосипедистов. Механики будут ехать вдоль колонны на расстоянии 500-800 метров друг от друга для оперативного устранения неисправностей.

Технические специалисты РАМК осуществят также предварительный тех.осмотр велосипедов до старта всем желающим. С 10:00 на предстартовой площадке на Останкинском проезде будет стоять желтый автомобиль РАМК, на площадке рядом с которым осмотрят велосипеды и помогут подготовить к непростому маршруту в 30 км.

Услуги, оказываемые в рамках акции:

  • Регулировка тормозов.
  • Проверка давления в шинах и подкачка колес.
  • Очистка и смазка цепи и переключателей.
  • Рекомендации по ремонту велотехники.

 Непосредственно в официальный международный «День без автомобиля» (22 сентября) организатор велопарада «Let`s bike it!» и «Русский АвтоМотоКлуб» разыграют подарок от РАМК – подростковый велосипед FORWARD Scorpions 1.0! Его получит участник Осеннего велопарада за лучший костюм по теме мультипликационных героев «Союзмультфильма». Конкурс начнется сразу после велопарада на страницах ВК https://vk.com/letsbikeit_msk и https://vk.com/ruautomotoclub

Прекрасный яркий городской велосипед (для детей 6 - 9 лет) ждет своего мульт-героя!

Желаем удачи всем участникам Осеннего велопарада!

 

МЕСТО: Останкинский проезд.

ДАТА: 16 сентября 2018, сбор с 10:00, старт в 12:00.

СТОИМОСТЬ: БЕСПЛАТНО, без регистрации.

2018-09-12-osenniy-veloparad-012018-09-12-osenniy-veloparad-02