Архив новостей

Мы провели третью ежегодную конференцию служб помощи на дорогах!

07-08 сентября 2017 года на ежегодную конференцию служб технической помощи «Русского АвтоМотоКлуба» приехали более 50 компаний автоассистанс-индустрии. Уже в третий раз РАМК собрал владельцев организаций, осуществляющих услуги эвакуации и выездной помощи на дорогах не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но и из таких городов России, как Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород, Нижневартовск, Орёл, Пенза, Сургут, Саратов, Тольятти, Челябинск, и других.

На конференции кроме теоретической части и обсуждения рабочих моментов по усовершенствованию совместной работы РАМК и подрядных организаций в регионах, была и практическая составляющая! Несколько автопроизводителей представили свои автомобили, на которых наглядно инструктировали партнеров РАМК по сложным работам. Множество технических «секретов» и особенностей перевозки раскрыли на примере очень сложного и дорогого в обслуживании Bentley Bentayga и новой модели популярного и любимого в России KIA Rio 2017 года. 

Тренинги вызвали неподдельный интерес и десятки вопросов. В ходе изучения и осмотра автомобилей, было выявлено множество непростых моментов при ремонте и эвакуации, которые были детально изучены совместно с представителями автопроизводителей.

«Русский АвтоМотоКлуб» единственный клуб, работающий в сфере автоассистанса, который по собственной инициативе ежегодно организует федеральную «Конференцию служб помощи на дорогах». О новых партнерах, сложных моментах в работе прошедшего года, условиях дальнейшего сотрудничества рассказал Генеральный директор «Русского АвтоМотоКлуба» Константин Алексеев, а также региональный директор Николай Степанов и технический директор Дмитрий Сидоров. Уже в третий раз специалисты РАМК и участники Конференции, большинство из которых являются собственниками и руководителями ведущих региональных служб помощи на дорогах, в живом диалоге обсудили все актуальные вопросы и совместно выработали оптимальные решения. 

Конференция служб помощи на дорогах - директор Алексеев Константин организатор Русский АвтоМотоКлуб