Архив новостей

VIP-сервис на покупку автомобиля для держателей премиальных карт Mastercard® от Русского АвтоМотоКлуба

Сервис подбора автомоилей от Русского АвтоМотоКлуба для держателей карт Mastercard С 15 сентября 2016 года Русский АвтоМотоКлуб (РАМК) предоставляет эксклюзивный сервис по индивидуальному подбору автомобиля держателям карт World MasterCard Black Edition® и World Elite MasterCard®.

Участники программы Mastercard Бесценные Города® смогут не тратить драгоценное время на поиск нужного автомобиля и лучших предложений от дилерских центров – это сделает персональный менеджер Русского АвтоМотоКлуба. Достаточно лишь определить пожелания по марке и модели нового автомобиля и необходимые критерии выбора, а РАМК подберет его по лучшей цене по заданным параметрам.

Сервис предоставляет целый спектр услуг:

- оперативный сбор и анализ эксклюзивных предложений на автомобили премиальных марок по заданным параметрам от ведущих дилерских центров;

- особые условия при покупке: скидка и специальные условия покупку нового автомобиля, аксессуаров и дополнительного оборудования;

- общение с персональным менеджером в выбранном дилерском центре при приобретении выбранного автомобиля.

Подробнее о предложении – на сайте программы Mastercard Бесценные Города

 

Программа Mastercard Бесценные Города - это привилегии для держателей премиальных карт Masterсard® по всему миру: от скидок и комплиментов до поистине бесценных впечатлений, созданных в партнерстве со всемирно известными театрами, отелями, ресторанами, магазинами.

 * Предложение действительно с 15 сентября 2016 года до 15 января 2017 года для держателей карт World MasterCard Black Edition®, World Elite MasterCard®.