Архив новостей

РЕЙТИНГИ АВТОГОДА и КВЕСТ АВТО ГОДА 2016 - было здорово!

В МОСКВЕ ОБЪЯВЛЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ МАСШТАБНОГО ВСЕРОССИЙСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА»

Традиционно финалом проекта «Рейтинги "Авто Года"» является захватывающий двухдневный квест. Он прошел на по маршруту Москва — Сергиев Посад – Переславль-Залесский — Москва. Все участники автоквеста стали ОБЛАДАТЕЛЯМИ ГОДОВОЙ КЛУБНОЙ КАРТЫ помощи на дорогах от РАМК.

Русский АвтоМотоКлуб (РАМК) выступил техническим партнером квеста, и сопровождал участников на всем пути.

Участникам предстояла главная борьба - за главный приз - автомобиль Hyundai. В каждом задании автомобилисты проявили свою смекалку и эрудицию: под контролем опытного механика РАМК Кирилла Голованова меняли "условно пробитое" колесо, оттачивали мастерство маневрирования на газонокосилках, преодолевали пешеходный квест и состязались в различных технических испытаниях.

Шансы на победу были у каждого, и интрига сохранялась до самого конца. В итоге на финише обошла всех и стала победителем автоледи Евгения Розова.

В это же время в соцсетях проходил олайн-квест, участникам которого так же предстояло выполнить ряд заданий. В качестве задания от РАМК нужно было расшифровать маркировку шин. Десять человек, наиболее правильно и быстро ответившие, ТАК ЖЕ ПОЛУЧИЛИ КЛУБНЫЕ КАРТЫ РАМК "Стандарт".

На финальном мероприятии были объявлены топ-10 автомобилей глазами российских автолюбителей в четырех сегментах: «семейные», «современные», «женские автомобили» и «рабочие лошадки». Исследование проводилось на сайте autogoda.ru в формате онлайн-анкетирования автолюбителей, по итогам было проанализировано более 30 000 интервью.