Архив новостей

БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ ВОДИТЕЛЯМ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ В 32 ГОРОДАХ РОССИИ!

Бесплатная эвакуация в новогоднюю ночь Русский АвтоМотоКлубНовогодняя ночь должна быть беззаботной и светлой – именно поэтому мы продолжаем нашу традиционную новогоднюю акцию и помогаем водителям, попавшим в самую сложную ситуацию на дороге абсолютно бесплатно!
Даже в волшебную ночь спешащие автомобилисты не застрахованы от неприятностей на дороге. По нашей статистике, самой частой (более 80% от общего числа обращений) причиной обращений автомобилистов за техпомощью в ночь с 31 декабря 2015 года по 01 января 2016 года стала невозможность завести двигатель автомобиля. Также среди популярных обращений - блокировка дверных замков и помощь при ДТП. При этом в 35% случаев требовалась эвакуация транспортного средства, а около 20% проблем удалось устранить по телефону под чутким руководствам автомехаников РАМК.

В ночь с 31 декабря 2016 года на 01 января 2017 для жителей Москвы, Санкт-Петербурга и еще 30 городов России, Русский АвтоМотоКлуб поможет  бесплатно в самом неприятном случае. Всем, попавшим в ДТП в новогоднюю ночь в этих городах и обратившимся в компанию Русский АвтоМотоКлуб, услуги эвакуации с места ДТП в будут предоставлены оперативно и абсолютно безвозмездно!

Акция пройдет в следующих городах: в Москве (в пределах МКАД), Санкт-Петербурге (в пределах КАД) и еще 30 городах России (в пределах городской черты): Барнауле, Волгограде, Воронеже, Вологде, Екатеринбурге, Краснодаре, Калининграде, Казане, Красноярске, Кемерово, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Орске, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Саратове, Смоленске, Ставрополе, Сыктывкаре, Тольятти, Томске, Туле, Тюмени, Ульяновске, Уфе, Челябинске, Ярославле.


Рекомендуем заранее записать номер бесплатной горячей линии 8(800)2507262 или скачать бесплатное мобильное приложение “РАМК. Помощь на дороге”  - оно доступно для скачивания в Play Маркете,  Google.Play Маркет  (для устройств на Android) или в App Store  (для устройств на IOS). Любой пользователь приложения в один клик с любой точки России и Европы может обратиться в Русский АвтоМотоКлуб как за услугами эвакуации, так и за технической консультацией или выездной техпомощью. Для владельцев клубных карт РАМК все предусмотренные услуги предоставляются бесплатно!
Мы поздравляем автомобилистов с наступающим Новым годом, и желаем безопасных дорог и хороших попутчиков по жизни!
 
Подробные условия акции Вы можете скачать здесь