Архив новостей

Акция ко дню 8 марта! Поможем бесплатно девушкам за рулем!

Помощь девушке за рулем Сильная помощь слабому полу!

8 марта девушки смогут смело садиться за руль и не бояться проблем с автомобилем. Если повредится колесо, закончится бензин или потребуется консультация профессионального автомеханика или автоюриста - специалисты Русского АвтоМотоКлуба придут на помощь совершенно бесплатно. Для заказа услуг необходимо воспользоваться мобильным приложением РАМК! Для получения консультаций можно просто позвонить на бесплатную горячую линию 8-800-250-72-62 .

Акция пройдет в Москве (в пределах МКАД), Санкт-Петербурге (в пределах КАД) и еще 23 городах России (в пределах городской черты): Барнауле, Белгороде,  Волгограде, Воронеже, Вологде, Екатеринбурге, Краснодаре, Калининграде, Казани, Красноярске, Кемерово, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Ставрополе, Тюмени, Уфе, Челябинске, Ярославле.

Бесплатное мобильное приложение "РАМК. Помощь на дорогах" доступно всем желающим для скачивания в Google.Play (для устройств на Android) или в App Store (для устройств на IOS). 

 

Акция проходит 08.03.2015 с 00.00 до 23.59 по московскому времени.

Полные условия Акции