Архив новостей

Бесплатная юридическая помощь по телефону всем водителям 3 декабря!

3 ДЕКАБРЯ АВТОЮРИСТ БЕСПЛАТНО 3 декабря в России отмечается День юриста.
Русский АвтоМотоКлуб подготовил всем автомобилистам подарок: 3 декабря горячая линия с лучшими автоюристами будет работать с 00:00 до 24:00 часов по московскому времени абсолютно бесплатно для всех позвонивших!

Позвонив по бесплатному номеру 8-800-250-72-62, Вы сможете задать все интересующие вопросы, связанные с покупкой/продажей автомобиля, снятием с учета/постановкой на учет, случаями ДТП и нарушений ПДД, страхованием/выплатами по ОСАГО и КАСКО и другие. Внимание, услуга будет оказана первым 100 позвонившим!

Интересная статистика. Около 40% обращений за консультацией автоюриста связаны с вопросами выплат по КАСКО и ОСАГО (страховая компания отказала в выплате или сумма оказалась недостаточной для ремонта), 20% водителей интересуются, как правильно оформить куплю/продажу автомобиля, около 10%  обращений происходят в момент ДТП или остановкой сотрудниками ГИБДД, в том числе когда грозит лишение водительских прав. Более 90% всех вопросов удается решить по телефону. 

Напомним, что для всех владельцев карт РАМК телефонные консультации автоюриста бесплатны, безлимитны и доступны в любое время суток. Кроме того, в 85 городах России можно получить очную юридическую консультацию в офисе. До конца 2014 года планируется открыть еще 15 офисов в разных городах России.