На «Нашествии» в Тверской области водителям помогут с доставкой бензина и ремонтом автомобилей

Автомеханики будут дежурить в дни проведения фестиваля круглосуточно.

Всех, кто приедет на «Нашествие-2019» в Тверскую область на автомобилях и мотоциклах, в зонах парковок встретят яркие желтые машины «Русского АвтоМотоКлуба». Федеральная служба помощи на дорогах, РАМК готовы оказать необходимую помощь гостям при возникновении проблем с личным транспортом.

«На участке от Ленинградского шоссе до места проведения фестиваля и непосредственно на всех парковочных пространствах круглосуточно, начиная с момента заезда гостей, с 18 по 21 июля будут дежурить автомеханики РАМК с полным набором оборудования для оказания самой разной техпомощи», – сообщили организаторы фестиваля.

Автомеханики помогут завести машину, если разрядится аккумулятор, заменят поврежденное колесо, проведут мелкие ремонтные работы, привезут бензин, если он закончится и даже проведут аварийное вскрытие без повреждений, если вдруг вы забудете ключи от машины в салоне. Если же работы невозможно будет выполнить на месте, за дополнительную плату транспортное средство эвакуируют в сервис.

Кроме того, в круглосуточном режиме будет работать телефон, по которому можно получить юридическую консультацию по оформлению европротокола при ДТП: 8-800-250-72-62 (звонок бесплатный).

«На «НАШЕСТВИИ» появится много новшеств, которые сделают отдых гостей более комфортным. Например, мы хотим сделать фестиваль освещенным даже ночью, чтобы в любое время суток на площадке было ярко и светло. Уверены, что это даст хороший,  позитивный сигнал зрителям: гости смогут больше времени проводить в разных зонах. На решение этого вопроса  сейчас нацелено достаточно много усилий. Синоптики пока дают оптимистичный прогноз, но мы не перестаем готовиться и к другому сценарию, заботимся о комфорте гостей в случае непогоды. Так, для удобства автовладельцев мы ежегодно привлекаем к сотрудничеству наших друзей из автоклуба L200 и «Русского АвтоМотоКлуба», которые всегда готовы прийти на помощь в нестандартных ситуациях. Проводится работа по укреплению грунта поля, особенно на парковках», - рассказал продюсер фестиваля «НАШЕСТВИЕ» 2019 Андрей Матвеев. 

Читайте полный материал:

https://tverigrad.ru/publication/na-nashestvii-v-tverskojj-oblasti-budut-kruglosutochno-dezhurit-professionalnye-avtomekhaniki