«Автосалон МК»: отдохнули без тормозов

«Автосалон МК» стал парадным входом для гостей праздника нашей газеты в подмосковном Королеве — именно отсюда начиналось захватывающее путешествие отдыхающей публики по всем площадкам и активностям, подготовленным редакцией. И, заметим, покидать это мотор-шоу посетителям явно не хотелось!

И то сказать, ведь их блеском хрома и классическими формами кузовов встречала дюжина редчайших олдтаймеров из королевского автоклуба «Старый дилижанс», включая узнаваемые силуэты легендарных американских масл-каров конца прошлого века.

«Русский АвтоМотоКлуб» (РАМК) разыграл среди гостей «Автосалона МК» десять клубных карт и теперь их счастливые обладатели могут рассчитывать на абсолютно бесплатную и быструю помощь специалистов в самых разных нештатных дорожных ситуациях, будь то запуск двигателя, замена проколотого колеса, подвоз бензина или консультация механика и автоюриста по телефону.

Так же им, как и другим члены этого клуба, в случае необходимости предоставят эвакуатор, такси для пассажиров в случае эвакуации и окажут массу других полезных услуг.

Одним словом, гости нашего праздника погудели на славу, а кто не пришел — пусть кусают локти!

Читайте полный материал:

https://www.avtovzglyad.ru/fan-zona/avtosalony/2019-05-20-avtosalon-mk-otdohnuli-bez-tormozov/