Профессиональные автомеханики РАМК помогают пользователям мобильного приложения АЗС «Газпромнефть»

professionalnye-avtomehaniki-ramk-pomogayut-polzovatelyam-mobilnogo-prilozheniya-azs-gazpromneft

Для владельцев Android смартфонов, использующих приложение сети АЗС «Газпромнефть», запущен новый сервис – бесплатная консультация автомеханика Федеральной службы помощи на дорогах «Русский АвтоМотоКлуб» (РАМК).

Круглосуточная консультация автомеханика по телефону – уникальная для России услуга. Новая функция особенно пригодится водителям, которые столкнулись с техническими неисправностями в дороге. Как показывает практика, автовладельцы в большинстве случаев обращаются за советом и поддержкой к проезжающим мимо водителям, которые не всегда могут оказать квалифицированную помощь, так как не обладают достаточными знаниями устройства автомобиля. Опытные автомеханики «Русского АвтоМотоКлуба» помогут выяснить причину неполадок и подскажут, как их устранить.

Наиболее распространенные случаи, когда обращаются за такой помощью в РАМК: автомобиль заглох или не заводится, заблокирован руль, не переключается коробка передач, появился резкий запах или механические шумы, ухудшилось управление автомобилем, загорелись предупреждающие о поломках индикаторы на приборной панели, появились нетипичные звуки, тряска, заклинило лючок бензобака, не открываются или не закрываются двери или багажник и многие другие нештатные ситуации.

 

http://carobka.ru/publications/news/35765/