Архив новостей

«Русский АвтоМотоКлуб» (РАМК) окажет помощь гостям «Нашествия».

Начиная с этого года на участке от Ленинградского шоссе до места проведения фестиваля «Нашествие», и непосредственно на всех парковочных пространствах самого фестиваля, техническую поддержку автомобилей и мотоциклов гостей и участников будет обеспечивать «Русский АвтоМотоКлуб» (РАМК). Круглосуточно все дни, начиная с момента заезда гостей, со 2 по 5 августа, на фестивале будут дежурить автомеханики РАМК с полным набором оборудования, готовые помочь при возникновении проблем с транспортными средствами.

В этом году радиостанция «НАШЕ Радио» отмечает 20-летие, и организаторы фестиваля проявили особенную заботу об автомобилистах, приезжающих на «НАШЕСТВИЕ», предоставив бесплатную техническую и юридическую помощь для всех прибывших водителей.

Заместитель генерального директора «Русского АвтоМотоКлуба» Андрей Барсуков: «Нашествие» ежегодно притягивает к себе участников и гостей со всей России и из-за ее пределов. Многие приезжают на автомобилях и мотоциклах, преодолевая зачастую неблизкий путь. Наши профессиональные автомеханики, начиная с этого года рады оказать всем техническую поддержку как на парковках фестиваля, так и по пути на него и обратно. Если человеку достаточно отдохнуть для того, чтобы восстановить силы, то автомобилю может понадобиться особая проверка и подготовка, чтоб отправится в обратный путь. Желтые автомобили техпомощи и эвакуаторы РАМК всегда готовы помочь автовладельцам»

Если автомобиль не заводится и аккумулятор полностью разрядился, машина техпомощи приедет с полным комплектом оборудования и инструментов для безопасного запуска двигателя. При проколе или повреждении колес, автомеханик заменит колесо на штатное запасное или докатку, или окажет мелкий ремонт с помощью ремкомплекта на месте. В случае, когда бензобак совсем опустел, РАМК подвезет подходящий тип топлива. Если ключи оказались заперты в салоне или багажнике автомобиля, специалист РАМК произведет аварийное вскрытие быстро, профессионально и без повреждений.

Если же работы невозможно выполнить на месте, можно будет заказать оперативную эвакуацию при поломке или при ДТП, но за дополнительную плату.

Также важно знать, что «Русский АвтоМотоКлуб» (РАМК) готов оказать гостям «Нашествия» еще и дистанционную юридическую помощь по оформлению Европротокола при ДТП (подробный инструктаж по всем нюансам заполнения документов и последующих действий), а также помимо помощи на месте предоставит возможность получить круглосуточные телефонные консультации автомехаников (незначительные неисправности возможно будет исправить самостоятельно, следуя четким инструкциям).

Для получения юридической консультации или помощи автомехаников РАМК посетителям фестиваля нужно просто позвонить по единому бесплатному номеру: 8-800-250-72-62. Рекомендуем записать номер РАМК сразу в телефонную книжку!

В 2018 году на «Главную сцену» фестиваля с лучшими песнями выйдут более четырех десятков коллективов. Традиционно, на фестивале можно будет не только насладиться любимой музыкой в живом звуке, но и посетить множество увлекательных и познавательных активностей. «НАШЕСТВИЕ» вошло в разряд крупнейших мультиформатных мероприятий, на котором будет интересно гостям всех возрастов.

Лекторий, кинотеатр, спортивные площадки, активности для детей и даже популярная игра Квиз, где будут затронуты даже вопросы автомобильной темы в песнях и разыграны подарки и годовые клубные карты помощи на дорогах от «Русского АвтоМотоКлуба» (РАМК). Ведь музыка в автомобиле - неотъемлемая его часть. У всех она разная, но для каждого водителя важна мелодия и настроение, которое передает хороший трек. Удовольствия от музыки и вождения Вам, а со всеми проблемами в пути всегда и везде поможет РАМК!

«Русский АвтоМотоКлуб» (РАМК) окажет помощь гостям «Нашествия» «Русский АвтоМотоКлуб» (РАМК) окажет помощь гостям «Нашествия» «Русский АвтоМотоКлуб» (РАМК) окажет помощь гостям «Нашествия» «Русский АвтоМотоКлуб» (РАМК) окажет помощь гостям «Нашествия»