Архив новостей

Новогодний марафон добрых дел!

Русский АвтоМотоКлуб принимает активное участие в благотворительных проектах, и, конечно, в новогодние праздники хочется как можно больше людей, если не сделать счастливее, то хотя бы подарить улыбку и радостные мгновения. 


Помощь, русский Автомотоклуб, автоклуб, лучший автоклубПод новый год команда РАМК решила совершать добрые дела, которые нуждающимся могут показаться чудом, совместно с Центром социальных программ РУСАЛ. Наши сотрудники уже начали попробовать себя в качестве волонтеров и по совместительству волшебников. Помочь в поиске хозяина для питомца из Приюта животных, подарить поход в кинотеатр воспитанникам детского интерната, изготовить своими руками сувенирную продукцию вместе с людьми с ограниченными возможностями, организовать мастер-класс и даже ярмарку в учреждении, где проходят реабилитацию больные дети – это далеко не весь список дел начинающего волшебника. 

Даже самый скупой на эмоции реалист в преддверии новогодних праздников начинает немного верить в волшебство. Но сотрудники РАМК не просто ждут чудес, они учатся их сотворять. 

Каждый на первый взгляд ничего не стоящий добрый жест здорового человека, может стать настоящим подвигом для больного. 

Хочется загадать лишь одно желание: пусть каждый человек найдет немного времени и душевного тепла, чтоб помочь тем, кому эта поддержка так нужна. 

Если Вы не знаете как, но очень хотите помочь детям, пожилым или больным людям, животным, вы можете найти возможные варианты поддержки на dobro.mail.ru