Архив новостей

Дарим скидку на дилерскую конференцию DEALERUP!

6 декабря 2017 г. состоится одно из знаковых событий в мире автобизнеса – всероссийская дилерская конференция DealerUP, организованная аналитическим агентством «АВТОСТАТ» и AMConference. Первые лица компаний, директора по продажам и маркетингу, собственники бизнеса, представители импортеров и дистрибьюторов автомобилей будут обсуждать самые актуальные проблемы автобизнеса и пути их решения. 

В наших реалиях, когда из бизнеса выбывают даже крупнейшие автодилеры (да, это мы про "Независимость"), цены на автомобили продолжают расти, а рынок как новых, так и подержаных автомобилей буквально только начинает вставать с колен - продавцам автомобилей стоит огромных усилий оставаться прибыльными. На DealerUp dыступят топовые спикеры, которые расскажут о новых инструментах и рабочих методиках взаимодействия с потенциальными покупателями, состоятся круглые столы и крупнейшие семинары, где обсудят перспективы работы маркетинга и продаж в непростых рыночных условиях.

Традиционно формат мероприятия способствует новым знакомствам с перспективами дальнейшего сотрудничества: нетворкинг и неформальное общение в перерывах и кофе-брейках. Будет также проведена новогодняя выставка-ярмарка. 

Русский АвтоМотоКлуб не мог остаться в стороне от такой масштабной бизнес-конференции и на правах партнера мероприятия предлагает всем заинтересованным специальную скидку. 

Укажите при регистрации промокод РАМК-2017 и получите скидку 10%.

 

Подробнее о конференции DealerUp - на сайте amconference.ru