Ежедневно сотрудники Русского АвтоМотоКлуба помогают решать тысячи различных проблем автомобилистов, от технических до самых сложнейших юридических. Важно, что мы ВСЕГДА на стороне клиентов. РАМК регулярно поддерживает мероприятия автомобильной тематики и выступает организатором собственных.

Наши специалисты – лидеры мнений в самых разных областях автомобильной отрасли, чья экспертная оценка востребована СМИ.

Новости
25.05.2023
Рады сообщить, что Русский АвтоМотоКлуб стал партнером компании Omoda – теперь мы официальный провайдер услуг помощи на дорогах для этого бренда. Это партнерство знаменует собой важный шаг в росте и расширении нашей компании. Меняется российский рынок – меняемся и мы. Что остается прежним – это наш опыт, и стремление помочь автомобилям и их водителям в любых сложных ситуациях на дорогах России.
20.12.2022
Уважаемые настоящие и будущие клиенты Русского АвтоМотоКлуба!   В связи с новогодними праздниками, все клубные карты, оформенные и оплаченные после 21 декабря 2022 года, мы сможем отправить только после 10 января 2023 года. Напоминаем, что услуги помощи на дорогах доступны без наличия клубной карты на руках. 
17.10.2022
С 17 октября по 30 ноября участвуйте в зимнем зачёте от нашего партнера Авто.ру и выигрывайте действительно полезные призы! И карту РАМК - тоже :)  
26.07.2022
Уважаемые клиенты!  Обратите внимание на изменения в условия оказания услуг с 01 августа 2022 года: Из состава клубных карт "Премиум" и "Мото Премиум", а также "Платинум" и "Мото Платинум" будут исключены страховые Сертификаты. Услуги помощи на дорогах будут оказываться без изменений. Все страховые сертификаты, оформленные и выписанные до 31 июля 2022 года будут действительны до окончания срока их действия. 
26.07.2022
Уважаемые клиенты! С 01 августа 2022 года вступают изменения в условия оказания услуг по клубным картам, в частности: мы вводим временную франшизу на оказание услуг по клубным картам:
МЫ В СМИ
30.06.2019
Бонусы «Спасибо» много где принимают. Подвох в том, что чаще всего оплатить бонусами (баллами) можно лишь часть от цены. Но для вас подготовили подборку с сайта программы «Спасибо» – места, где бонусами можно расплатиться практически полностью, то есть, вам засчитают 99% от стоимости.
20.06.2019
Автомеханики будут дежурить в дни проведения фестиваля круглосуточно. Всех, кто приедет на «Нашествие-2019» в Тверскую область на автомобилях и мотоциклах, в зонах парковок встретят яркие желтые машины «Русского АвтоМотоКлуба». Федеральная служба помощи на дорогах, РАМК готовы оказать необходимую помощь гостям при возникновении проблем с личным транспортом.
28.05.2019
Стремительно развивающиеся сервисы по заправке автомобилей без визита на АЗС вызывают определенное беспокойство относительно их безопасности
23.05.2019
Российские автолюбители высказали мнение, какие автомобили считают лучшими более чем в 20 классах. Некоторые результаты оказались настоящим сюрпризом для гостей церемонии награждения премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ», которая состоялась в концертном зале «Известия Hall»
20.05.2019
«Автосалон МК» стал парадным входом для гостей праздника нашей газеты в подмосковном Королеве — именно отсюда начиналось захватывающее путешествие отдыхающей публики по всем площадкам и активностям, подготовленным редакцией. И, заметим, покидать это мотор-шоу посетителям явно не хотелось!

ИНФОПАРТНЕРЫ: