ГДЕ НАЙТИ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ БЕНЗИН? ФИНИШ КРУГОСВЕТНОГО АВТОПУТЕШЕСТВИЯ «ВМЕСТЕ»

Людмила Поддубная и Артем Мышелов совершили кругосветное путешествие на простом внедорожнике и доказали, что мечты реальны. Их семейный проект «ВМесте» за год набрал тысячи подписчиков, а главное вдохновил многих людей на авто-путешествия глобального масштаба. На вопрос считают ли ребята свою поездку подвигом, они ответили: «Мы просто ехали из Москвы в Москву, по пути осуществляя свою мечту!»

Неоднократно у молодой пары были проблемы на дорогах. Для технического партнера проекта «Русского АвтоМотоКлуба» (РАМК) это путешествие стало интересным опытом. Автоюристы помогали дистанционно оформить ДТП по законам восточных стран, механики искали решение технических проблем вместе с производителем автомобиля, а специалисты РАМК находили для путешественников ближайшие к ним заправки с дизельным топливом. Ну, а в Германии с подачи РАМК ребятам помогли поменять износившуюся покрышку немецкие мастера самого старейшего и известного в мире автоклуба ADAC.

Артем рассказал российским автомобилистам, где самый дешевый и качественный бензин. «По миру цена на топливо варьируется около 1$ за литр. Сильно шокировали цены на европейское топливо, более 1,5€ /литр. Иранское топливо дешевое, 0,07$ за литр, но качество совсем низкое. Приятно удивили Эквадорские цены на топливо 0,27$/литр при этом с качеством полный порядок. В США ситуация очень интересная – в разных штатах цена может различаться до 0,4$ за литр дизельного топлива».

 

http://www.wpolitics.ru/my-prosto-exali-iz-moskvy-v-moskvu-po-puti-osushhestvlyaya-svoyu-mechtu-gde-najti-samyj-deshevyj-benzin-finish-krugosvetnogo-avtoputeshestviya-vmeste/

gde-nayti-samyy-deshevyy-benzin.jpeg