Архив новостей

Вторая страховка в подарок!

полис взр для мотоциклистовТолько  с  08 до 15 апреля 2015 года - при покупке Карты "Платинум" или "Мото Платинум" -  мы дарим второй полис ВЗР с расширенной медицинской страховкой в подарок!

Полис и медицинская страховка действует 1 год при поездках зарубеж не только на автомобиле, но и на всех других видах транспорта.

Для мотоциклистов - это отличная возможность застраховать не только себя, но и друга или "второй номер" по самой выгодной стоимости - проверено!

Для получения второй медицинской страховки при оформлении заказа на карту введите в поле "Доверенное лицо" - ФИО и дату рождения второго получателя полиса.

Полис выдается на 1 год, действует за пределами РФ. Полис может использоваться при подаче документов на Шенгенскую визу или для получения визы в другие страны.

Покрывает:

 

  • Медицинские расходы (несчастный случай и/или неожиданные заболевания, включая снятие зубной боли, занятия дайвингом, рафтингом, катанием на горных лыжах и сноуборде) на сумму до 100000$;
  • Включает содействие во время поездок (медицинская транспортировка, юридическое содействие при авариях, предоставление ссуды для выхода из предварительного тюремного заключения и пр) на сумму до 100000$;
  • Выплаты при потере багажа, задержке или отмене рейса, содействие при поиске багажа и пр.

 

 

Полные условия медицинского страхования по карте «Платинум» за рубежом для автомобилистов.

Полные условия медицинского страхования по карте «Мото Платинум»  за рубежом для мотоциклистов.

 

Страхование осуществляется для лиц в возрасте от 18 до 65 лет.

Страхование осуществляет ЗАО "АИГ страховая компания", лицензия на страхование ФСФР РФ С №394777

Начало даты страхования не может начинаться позднее 16.04.2015 г.