Архив новостей

Русский АвтоМотоКлуб прошел сертификацию систем менеджмента качества и получил сертификат ISO 9001!

сертификат iso 9001 Русский АвтоМотоКлуб

ISO 9000 - серия меж­ду­на­род­ных стан­дар­тов, раз­ра­бо­тан­ных Меж­ду­на­род­ной ор­га­ни­за­ци­ей по стан­дар­ти­за­ции. В этих стан­дар­тах уста­нов­ле­ны тре­бо­ва­ния к си­сте­ме управ­ле­ния ор­га­ни­за­ции, вы­пол­не­ние ко­то­рых необ­хо­ди­мо для обес­пе­че­ния ста­биль­но­го ка­че­ства предо­став­ля­е­мых услуг.

Данный сертификат удостоверяет, что система менеджмента качества Русского АвтоМотоКлуба полностью соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008). Действие сертификата распространяется на осуществление услуг по оказанию экстренной технической помощи на дороге, эвакуации, оказанию услуг аварийного комиссара и диспетчерской поддержки.

Сертификат выдан  19 июня 2015 г, состояние всех выполняемых работ будет ежегодно находиться под контролем органа сертификации и подтверждаться при прохождении ежегодного инспекционного контроля.

Мы не только сохраняем высокий уровень оказания услуг, но и стремимся всегда совершенствовать все процессы выполняемых работ.

Русский АвтоМотоклуб благодарит всех клиентов за оставленные отзывы о нашей работе, ведь именно обратная связь помогает нам постоянно совершенствоваться и полностью соответствовать самым высоким ожиданиям наших клиентов как в России, так и за рубежом.