Архив новостей

Бесплатная помощь на дорогах водителям в новогоднюю ночь!

Мы считаем, что Новогодняя ночь должна быть беззаботной и светлой! 

Тем не менее, даже в эту волшебную ночь спешащие автомобилисты не застрахованы от неприятностей на дороге. Согласно статистике, в канун Нового года и последующие несколько дней количество ДТП возрастает в два раза, в первую очередь по вине нетрезвых водителей. Чтобы внезапная авария не помешала Вам вовремя воссоединиться со своей семьей и друзьями за праздничным столом, сотрудники Русского АвтоМотоКлуба как и в любое другое время года будут нести круглосуточный боевой пост и прибудут на помощь водителям, столкнувшимся с проблемами на дороге!

В ночь с 31 декабря 2015 года на 01 января 2016 года для автомобилистов, столкнувшихся с техническими проблемами с машиной, будет работать бесплатная горячая консультационная линия 8-800-250-72-62. Опытные автомеханики ответят на вопросы и помогут решить технические проблемы.

Для жителей Москвы, Санкт-Петербурга и еще 22 городов России, Русский АвтоМотоКлуб поможет бесплатно еще и в самом неприятном случае. Всем, попавшим в ДТП в новогоднюю ночь в этих городах и обратившимся в компанию Русский АвтоМотоКлуб, услуги эвакуации с места ДТП в будут предоставлены оперативно и абсолютно безвозмездно!

Акция пройдет в следующих городах: в Москве (в пределах МКАД), Санкт-Петербурге (в пределах КАД) и еще 22 городах России (в пределах городской черты): Барнауле, Волгограде, Воронеже, Вологде,  Екатеринбурге, Краснодаре, Калининграде, Казане, Красноярске, Кемерово,  Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове, Ставрополе,  Тюмени, Уфе, Челябинске, Ярославле.

Рекомендуем заранее записать номер бесплатной горячей линии 8(800)2507262 или скачать бесплатное мобильное приложение “РАМК. Помощь на дороге”  - оно доступно для скачивания в Play Маркете Google.Play Маркет  (для устройств на Android) или в App Store  (для устройств на IOS). Любой пользователь приложения в один клик с любой точки России и Европы может обратиться в Русский АвтоМотоКлуб как за услугами эвакуации, так и за технической консультацией или выездной техпомощью. Для владельцев клубных карт РАМК все предусмотренные услуги предоставляются бесплатно!

Мы поздравляем автомобилистов с наступающим Новым годом, и желаем безопасных дорог и хороших попутчиков по жизни!

 

Подробные условия акции Вы можете скачать здесь

Загрузите в App Store Загрузите в Google Play