Архив новостей

100 000 клиентов ЮниКредит Банка подключились к сервису помощи на дорогах от Русского АвтоМотоКлуба

В августе 2015 года «юбилейный» стотысячный клиент ЮниКредит Банка был подключен к сервису помощи на дорогах «Пакет водителя». Этот сервис Русский АвтоМотоКлуб предоставляет держателям ряда карт ЮниКредит Банка начиная с 2012 года.

«Пакет водителя» дает автолюбителям дополнительную уверенность, особенно при путешествиях на большие расстояния. В любой момент при звонке на горячую линию клиенту будет оказана квалифицированная помощь, если требуется заменить поврежденное колесо или вскрыть заблокированную дверь автомобиля, подвезти топливо, эвакуировать автомобиль и оплатить такси при ДТП. Также в любое время суток, позвонив по телефону в РАМК, можно узнать ответ на любой вопрос технического или юридического характера в рамках автомобильной тематики.

Услугой «Пакет водителя» абсолютно бесплатно пользуются держатели дебетовых карт World MasterCard® в составе пакета услуг «Драйв» и кредитных карт «АвтоКарта». Помимо помощи на дорогах владельцам этих карт доступны полезные бонусы для автолюбителей, среди которых cash back2 до 3% за покупки на АЗС и скидки при аренде автомобилей от партнеров Банка и MasterCard. А с 2015 года не только автомобилисты, но и мотоциклисты, которые выбрали пакет «Драйв» от ЮниКредит Банка, могут пользоваться полным спектром помощи на дорогах от РАМК. Это делает пакет услуг «Драйв» еще более интересным предложением, поскольку оставляет клиентам свободу выбора — автомобиль или мотоцикл — в любом случае они защищены в непредвиденных ситуациях благодаря карте ЮниКредит Банка и сервису РАМК.

«Главная ценность нашего сотрудничества с РАМК для клиентов ЮниКредит Банка — это абсолютная доступность предлагаемых продуктов и сервисов, — комментирует Александр Мартынов, начальник Управления по работе с партнерами Департамента розничных продаж ЮниКредит Банка. — Любой желающий может оформить себе дебетовую карту в пакете «Драйв», причем не только в отделении Банка, но и в салонах автодилеров-партнеров ЮниКредит Банка. При подаче заявки на автокредит в салоне дилера клиент подписывает заявление на пакет и приходит в отделение Банка уже за готовой картой, с которой получает доступ к услугам РАМК. 100 000 клиентов Банка, подключенных к сервису от РАМК, являются подтверждением того, насколько плодотворно наше сотрудничество, которое мы, несомненно, будем поддерживать и развивать в дальнейшем».