Архив новостей

Сильная помощь слабому полу! Только 8 марта - помощь на дорогах девушкам - бесплатно!

8_marta_pomosh_na_dorogax_zhensh'inam 8 марта РАМК поможет женщинам не опоздать на свидание!

Впереди традиционный весенний женский праздник 8 марта. И как бы мы к нему не относились, все, так или иначе, готовятся к этому событию: мужчины мечутся по магазинам в поисках цветов и подарков, а женщины стараются в этот день выглядеть еще лучше и быть самыми неотразимыми.

А теперь представим ситуацию. Она потратила не один час на прическу и макияж, он ждет ее и впереди многообещающий романтический вечер… Но вдруг происходит внезапное и незапланированное: по дороге она прокалывает колесо или, того хуже, попадает в дорожно-транспортное происшествие.

Такие неприятности могут омрачить любой праздник, не правда ли? Но не стоит волноваться.

Русский АвтоМотоКлуб (РАМК) делает подарок милым дамам за рулем и объявляет беспрецедентную акцию “День помощи на дорогах с РАМК”!

Только 8 марта любая девушка, попавшая в беду на дорогах Москвы и Санкт Петербурга, получит БЕСПЛАТНУЮ техпомощь, а именно, эвакуацию с места ДТП, запуск двигателя, замену поврежденных колес, подвоз топлива, а также, при необходимости, консультацию автоюриста и автомеханика! Для этого достаточно лишь набрать номер 88002507262 (звонок бесплатный) или воспользоваться мобильным приложением "РАМК. Помощь на дорогах".

И оперативная помощь на дорогах не заставит себя ждать.

 

Всех дам ждут комплименты от компании РАМК и поздравления от  автомехаников :)

 

Полные условия акции: скачать.