Архив новостей

В ночь на новый год Русский АвтоМотоКлуб поможет автомобилистам бесплатно!

Русский АвтоМотоКлуб проводит традиционную новогоднюю акцию.

Новый год – пожалуй, самый любимый и самый отмечаемый россиянами праздник. В эту ночь вся страна собираемся за накрытыми столами, пьет шампанское, ест оливье и загадывает желания под бой курантов. 

Тем не менее, даже в эту волшебную ночь спешащие автомобилисты не застрахованы от неприятностей на дороге. Согласно статистике, в канун Нового года и последующие несколько дней количество ДТП возрастает в два раза, в первую очередь по вине нетрезвых водителей. Чтобы внезапная авария не помешала Вам вовремя воссоединиться со своей семьей и друзьями за праздничным столом, сотрудники Русского АвтоМотоКлуба как и в любое другое время года будут нести круглосуточный боевой пост и прибудут на помощь водителям, столкнувшимся с проблемами на дороге!

Всем, попавшим в ДТП с 9 вечера 31 декабря до 9 утра следующего дня в Москве (в пределах МКАД) и Санкт-Петербурге (в пределах КАД) и обратившимся в компанию Русский АвтоМотоКлуб по мобильному приложению “РАМК” услуги эвакуации с места оформленного ДТП в вышеуказанных границах будут предоставлены оперативно и абсолютно безвозмездно! 

Бесплатное мобильное приложение “РАМК” доступно всем желающим для скачивания в Google.Play Маркет  (для устройств на Android) или в App Store  (для устройств на IOS). Любой пользователь приложения в один клик с любой точки России и Европы может обратиться в Русский АвтоМотоКлуб как за услугами эвакуации, так и за технической консультацией или выездной техпомощью. Для владельцев клубных карт РАМК все предусмотренные услуги предоставляются бесплатно!

Русский АвтоМотоКлуб поздравляет автомобилистов с наступающим Новым годом и желает удачи на дорогах, и ни гвоздя ни жезла!

_____________________________________________________________________________________________________________________________

Акция действительна с 21.00 31 декабря 2014 года по 09.00 1 января 2015 года по московскому времени для обращений с мобильного приложения "РАМК". Помощь на дорогах.

Бесплатная эвакуация предоставляется для легковых автомобилей общей массой не более 3,5 тонн.

Бесплатная эвакуация предоставляется при обращении с места ДТП момент происшествия ДТП в Москве ( в пределах МКАД) и Санкт-Петербурге (в пределах КАД).