Архив новостей

Конкурс детских рисунков "Безопасная дорога" от Русского АвтоМотоКлуба - объявляем победителей!

В канун Нового года Русский АвтоМотоКлуб подвел итоги конкурса рисунков “Безопасная дорога”.

Конкурс проводился для школьников младших классов г. Москвы. Всего было прислано более 500 работ, каждая из которых достойна самой высокой награды.

Город, дороги, машины, пешеходы, светофоры… Юные участники конкурса творчески подошли к процессу и художественно оформили такие простые, казалось бы, понятия.

В ходе долгого обсуждения и голосования, жюри конкурса, в которое вошли представители компании “Русский АвтоМотоКлуб”, а также профессиональные педагоги студии “Хочу рисовать!”, были выбраны следующие работы:

 

Главный приз за лучший рисунок достается  Ставничук Дарье  (школа № 1910) . Поздравляем и дарим велосипед.

 

Первое место в номинации “Безопасная дорога” заняла Шарина Александра (школа № 654) и получает подарок - роликовые коньки

Первое место в номинации “Москва - город в движении” заняла Кузнецова Настя (школа №1353) и получает подарок - роликовые коньки

Первое место в номинации “Красный свет - дороги нет!” занял Калугин Станислав (школа № 2089) и получает подарок - роликовые коньки

Первое место в номинации “Машина моей мечты” занял Троицкий Глеб (школа № 1234) и получает подарок - роликовые коньки

Первое место в номинации “Помощь на дороге” заняла  Переяславец Дарья (школа № 1564) и получает подарок - роликовые коньки

 

Второе место в номинации “Безопасная дорога” заняла Кузнецова Ольга (школа № 2109) и получает подарок - защита для катания (шлем, наколенники, налокотники)

Второе место в номинации “Москва - город в движении” заняла  Флёрчак Аня  (школа № 1935) и получает подарок - защита для катания (шлем, наколенники, налокотники)

Второе место в номинации “Красный свет - дороги нет!”  заняла Тимошенкова Полина (школа № 1274) и получает подарок - защита для катания (шлем, наколенники, налокотники)

Второе место в номинации “Машина моей мечты” заняла  Ракова София (школа № 2109) и получает подарок - защита для катания (шлем, наколенники, налокотники)

Второе место в номинации “Помощь на дороге” заняла Красная Ксения (школа № 1414) и получает подарок - защита для катания (шлем, наколенники, налокотники)

 

Специальный приз - лонгборд - получает  Новикова Валентина (школа № 1540)

Специальный приз - самокат - получает  Руднев Михаил  («Колледж малого бизнеса №4».  Структурное подразделение «школа»)

Специальный приз - роллерсёрф - получает  Власова Даша (школа №1020)

 

Сертификат на бесплатное занятие в студии “Хочу рисовать” получает: Кириллова Екатерина школа №597.

 

Участники конкурса рисунков, не выигравшие основные призы, получат поощрительный приз, а также Диплом участника конкурса. Количество поощрительных призов на каждую школу ограничено условиями конкурса (6 работ от школы - 6 поощрительных призов).

 

Все призы можно забрать в офисе компании “Русский АвтоМотоКлуб” по адресу: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 48, корп. 3 в период с 15 по 30 января 2014 года в будние дни с 12:00 до 17:00 часов. Контактное лицо: Наталья Акаткина тел. (495) 640-66-90 доб. 164.

Предварительно сообщите о приезде по телефону! При себе необходимо иметь паспорт!

Компания “Русский АвтоМотоКлуб” планирует проведение подобных конкурсов на постоянной основе. Интерес детей к изучению правил поведения необходимо поддерживать и в игровой форме доносить столь важную информацию!

 

Благодарим всех школьников за участие в конкурсе, а родителей и педагогов за оказанное содействие.

Отдельная благодарность Департаменту образования г. Москвы за информационную поддержку.

 

Рисунки победителей конкурса размещены в альбоме “Безопасная дорога” в группе Русского АвтоМотоКлуба в социальной сети vkontakte: http://vk.com/albums-18128106